Semua produk
-
Fitting Tembaga Nikel
-
Siku Tembaga Nikel
-
Pipa Tembaga Nikel
-
Tabung Tembaga Nikel
-
Tembaga Nikel Bar
-
Plat Tembaga Nikel
-
Tee Setara Nikel Tembaga
-
Mengurangi Tee Fitting
-
Pemasangan Pipa Lintas
-
Pemasangan Peredam
-
Tutup Pipa Tembaga
-
Perlengkapan Ujung Rintisan
-
Flensa Nikel Tembaga
-
Kawat Tembaga Nikel
-
Gasket Logam
kata kunci [ eemua 146 copper nickel elbow ] pertandingan 148 Produk.
EEMUA 146 C7060x Tembaga Nikel Siku
| Tempat asal: | CINA |
|---|---|
| Nomor model: | Tembaga Nikel 9010 |
| Kemasan rincian: | Pengemasan Layak Ekspor |
EEMUA 146 C70600 9010 45 Deg SCH10-160 Fittings Pengelasan Butt Tembaga Nikel siku
| Nama produk: | Siku |
|---|---|
| Jenis Produk: | Siku Tembaga Nikel |
| Ukuran: | 3/4" |
EEMUA 146 C70600 CUNI 9010 Siku Butt Welding LR 45/90 Deg Siku Tembaga Nikel Tembaga
| Material: | Copper Nickel |
|---|---|
| Size: | 1/2'~50'(DN10~DN1200) |
| Product Name: | Elbow |
SR 45 derajat siku EEMUA 146 SEC.1 3" 2,5 mm Cuni 9010 Tembaga Nikel siku
| Nama produk: | 45 Siku |
|---|---|
| Bahan: | UNS 70600 |
| Ukuran: | 1"-36" |
CuNi siku Peredam Eksentrik Konsentrik Dilas Mulus EEMUA 146 C7060x Tembaga Nikel 9010 C70600
| Bahan: | Tembaga Nikel |
|---|---|
| Teknik: | Pengecoran |
| disesuaikan: | Dukungan yang disesuaikan |
Siku Tembaga Nikel, ASTM B466, UNS C70600, Radius 1.5D
| Nama Produk: | Siku Nikel Tembaga Berulir Radius 1.5D – ASTM B466M |
|---|---|
| Ukuran: | 3/4 |
| Keuntungan: | Instalasi dan pemeliharaan yang mudah |
Siku Tembaga Nikel ke EEMUA 146 1.5D 90° 3'' SCH40 Siku ASME B16.9
| Nama Produk: | Siku Nikel Tembaga Berulir Radius 1.5D – ASTM B466M |
|---|---|
| Ukuran: | 3/4 |
| Keuntungan: | Instalasi dan pemeliharaan yang mudah |
Siku Nickel Tembaga EEMUA 146 Siku – Radius, 10 BAR
| Nama Produk: | DIN 86090 Tembaga Nikel LR Siku – Radius 2.5D, 10 BAR-20BAR |
|---|---|
| Ukuran: | Disesuaikan |
| Keuntungan: | Instalasi dan pemeliharaan yang mudah |
Butt Welding Fittings EEMUA 146 C70600 CuNi 9010 ELBOW BW LR 45/90 Deg tembaga nikel Siku
| nama Produk: | Siku Tembaga Nikel |
|---|---|
| Tekanan: | Tekanan tinggi |
| Membentuk: | Bulat |
1.5D Tembaga Nikel Siku EEMUA 146 SEC.1 6" 3.5mm 9010
| Nama Produk: | 90 Siku |
|---|---|
| Bahan: | UNS 70600 |
| Ukuran: | 1"-36" |

