Semua produk
-
Fitting Tembaga Nikel
-
Siku Tembaga Nikel
-
Pipa Tembaga Nikel
-
Tabung Tembaga Nikel
-
Tembaga Nikel Bar
-
Plat Tembaga Nikel
-
Tee Setara Nikel Tembaga
-
Mengurangi Tee Fitting
-
Pemasangan Pipa Lintas
-
Pemasangan Peredam
-
Tutup Pipa Tembaga
-
Perlengkapan Ujung Rintisan
-
Flensa Nikel Tembaga
-
Kawat Tembaga Nikel
-
Gasket Logam
Bar Tembaga Murni Mulus Industri yang Disesuaikan C86300 Bar Kuningan
| Nama: | batang bundar |
|---|---|
| Tempat asal: | Shanghai, Cina |
| Merek: | TOBO |
Disesuaikan 20mm- 75mm Tembaga Tabung Kualitas Terbaik B444 SB 111 BS 2871 70/30Tembaga Nikel Tabung
| Jenis: | Pipa Tembaga Lurus |
|---|---|
| Nama produk: | Tabung Tembaga Nikel |
| Aplikasi: | Tabung Air |
C70600 2-1 / 2 "Tembaga Nikel Flange ASTM A105 Soket Pipa Las Las RF Flange
| Bahan: | Tembaga Nikel |
|---|---|
| Ukuran: | 1/2"-48" |
| Nama Produk: | Flensa Nikel Tembaga |
20mm 75mm 90/10 Tabung Tembaga Nikel / ASME SB 111 BS 2871
| Jenis: | Pipa Tembaga Lurus |
|---|---|
| nama Produk: | Tabung Tembaga Nikel |
| Aplikasi: | Tabung Air |
Pipa Tembaga-Nikkel Panjang Disesuaikan dengan Ketahanan Korosi yang Luar Biasa
| Panjang: | Disesuaikan |
|---|---|
| Perlakuan Panas: | Bagus sekali. |
| kemampuan las: | Bagus sekali. |
Fitting Pipa Baja CUNI Siku C70600 45/90/180 Derajat 1 - 24 "Siku Mulus
| nama Produk: | 90 Siku |
|---|---|
| Bahan: | UNS 70600 |
| ukuran: | 1"-36" |
1pc MOQ Flange Tembaga Nikel dengan Kekuatan Tinggi dan Kemasan Palet
| TIPE WAJAH: | Wajah Terangkat, Wajah Datar, Sendi Tipe Cincin |
|---|---|
| Jenis koneksi: | Pengelasan Bergelang |
| MOQ: | 1pc |
6" Sch40 Mirror Polishing CuNi 90/10 C70600 C71500 Tembaga Nikel Pipe tanpa jahitan
| Bahan: | Tembaga Nikel |
|---|---|
| Ukuran: | 1/2"-48" |
| Nama produk: | Pipa Tembaga Nikel |
DN20 Pipe Fitting Threaded Connection untuk aplikasi serbaguna
| Kemasan: | Paket pengiriman standar |
|---|---|
| Asal usul: | Shanghai, Cina |
| Ukuran: | DN20 |
METAL Bulat persegi Tembaga Nikel d Bar ASTM A276 AISI GB / T 1220 JIS G4303 OD 6mm-630mm
| Yield Strength: | 275 N/mm2 (min) |
|---|---|
| Size: | 6mm To 200mm |
| Surface Finish: | Bright, Matte, Sand Blasted, Hot Rolled |

