Semua produk
-
Fitting Tembaga Nikel
-
Siku Tembaga Nikel
-
Pipa Tembaga Nikel
-
Tabung Tembaga Nikel
-
Tembaga Nikel Bar
-
Plat Tembaga Nikel
-
Tee Setara Nikel Tembaga
-
Mengurangi Tee Fitting
-
Pemasangan Pipa Lintas
-
Pemasangan Peredam
-
Tutup Pipa Tembaga
-
Perlengkapan Ujung Rintisan
-
Flensa Nikel Tembaga
-
Kawat Tembaga Nikel
-
Gasket Logam
kata kunci [ eemua 146 copper nickel elbow ] pertandingan 148 Produk.
24 "Copper Nickel Butt Welding Pemasangan Pipa Peredam Eksentrik
| Membentuk: | Konsentris / Eksentrik |
|---|---|
| Istilah Harga: | CIF CFR FOB EX-WORK |
| Kemasan: | Paket ekspor standar layak laut atau sesuai kebutuhan |
METAL Cu-ni Elbow LR BW 20 Baja OD Tembaga Nikel Pengelasan EQUAL
| Kode kepala: | Bulat |
|---|---|
| Hubungan: | Las Butt, Las Soket, Berulir |
| Warna: | Perak |
45/90/180 Derajat 1 - 24" Siku Mulus EMMUA 90/10 70/30 C70600
| Nama Produk: | Mengurangi Tee |
|---|---|
| Bahan: | UNS 70600 |
| Ukuran: | 1"-36" |
Tembaga Nikel C70600 90 Derajat Soket Siku 3/4 "3000 # Perlengkapan Pipa
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| Warna: | Perak |
| Hubungan: | Lasan |
Tembaga Nikel Tee UNS C71500 Seamless Untuk Layanan Laut Dan Air Laut
| Head Code: | Round |
|---|---|
| Coating: | Brass |
| Worksday: | 15-30days |
Fitting Tembaga Nikel 2 "X 1" STD Weldolet Fitting UNS C70600 ASTM B151
| Nama: | Siku Pengelasan Soket |
|---|---|
| Bahan: | UNS C70600 |
| ukuran: | 2" X1" atau Disesuaikan |
Tembaga Nikel Fitting C70600 Cuni90/10 Weldolet Sockolet Threadolet 1/2 "3000lb Baja Weldolet
| Nama: | Siku Pengelasan Soket |
|---|---|
| Bahan: | UNS C70600 |
| UKURAN: | 2" X1" atau Disesuaikan |
7030 Fitting Pipa Nikel Tembaga 8 "90 LR Elbow 4.5mm Butt Welding Elbow
| Nama Produk: | Siku 90 LR |
|---|---|
| Bahan: | UNS 71500 |
| Ukuran: | 1"-36" |
Codo Cobre 90 Deg Elbow Fitting Press Tembaga Kustom 90 Derajat Siku
| nama Produk: | Siku 90 LR |
|---|---|
| Bahan: | UNS 71500 |
| ukuran: | 1"-36" |
90 Derajat Elbow Codo Cobre 90 Deg Elbow Fitting Press Tembaga Kustom Kualitas Tinggi
| nama Produk: | Siku 90 LR |
|---|---|
| Bahan: | UNS 71500 |
| UKURAN: | 1"-36" |

