Semua produk
-
Fitting Tembaga Nikel
-
Siku Tembaga Nikel
-
Pipa Tembaga Nikel
-
Tabung Tembaga Nikel
-
Tembaga Nikel Bar
-
Plat Tembaga Nikel
-
Tee Setara Nikel Tembaga
-
Mengurangi Tee Fitting
-
Pemasangan Pipa Lintas
-
Pemasangan Peredam
-
Tutup Pipa Tembaga
-
Perlengkapan Ujung Rintisan
-
Flensa Nikel Tembaga
-
Kawat Tembaga Nikel
-
Gasket Logam
kata kunci [ eemua 146 copper nickel elbow ] pertandingan 148 Produk.
Tembaga Nikel 90/10 Pipa Fitting 180 Derajat LR Elbow ANSI B16.9
| Nama Produk: | Siku |
|---|---|
| Bahan: | UNS 70600 |
| Ukuran: | 1"-36" |
Butt Welding Fittings C70600 CuNi 9010 Elbow Butt Welding LR 45/90 Derajat Tembaga Nikel Siku
| nama Produk: | Siku 90 LR |
|---|---|
| Bahan: | UNS 71500 |
| ukuran: | 1"-36" |
Tembaga Nikel C70600 90 Derajat Soket Siku 3/4 "3000 # Perlengkapan Pipa
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| Warna: | Perak |
| Koneksi: | Lasan |
Siku Cu-Ni 90/10 C70600, Sudut 90°/45°, Ukuran 1/2", SCH 10S, Disetujui ISO
| Nama Produk: | Siku 90 LR |
|---|---|
| Permukaan akhir: | Halus, acar, atau sesuai kebutuhan pelanggan |
| Jenis: | Pipa Tembaga Lurus |
CUNI ELBOW ASTM B466 UNS C715000 1.5D 90° 3' 10Bar
| Nama Produk: | Siku Radius Panjang Tembaga Nikel 2.5D – ASME B16.9, Kelas 3000 |
|---|---|
| Ukuran: | Disesuaikan |
| Keuntungan: | Instalasi dan pemeliharaan yang mudah |
Elbow Coupling Tee Brass Red Copper Fittings Threaded Lunak
| Tempat asal: | Cina |
|---|---|
| Nomor model: | Tembaga Nikel 9010 |
| Kemasan rincian: | Pengemasan Layak Ekspor |
SR 1.0D 45 Derajat Siku EEMUA 146 SEC.1 3" 2.5mm Cuni 9010
| Nama Produk: | 45 Siku |
|---|---|
| Bahan: | UNS 70600 |
| Ukuran: | 1"-36" |
LR 45 derajat siku 1/2''- 36" pipa Fittings CuNi 9010 Tembaga Nikel siku
| Nama produk: | 45 Siku |
|---|---|
| Bahan: | UNS 70600 |
| Ukuran: | 1/2"-36" |
C70600 Perlengkapan pipa Tembaga Nikel 45 / 90 derajat Pengelasan Pria Wanita Siku
| Aplikasi: | sistem pipa |
|---|---|
| Warna: | Perak |
| Koneksi: | Siku |
Soket Fitting Pipa CuNi 9010 Dilas Paduan Nikel Tembaga 45/90 Derajat Siku
| Aplikasi: | sistem pipa |
|---|---|
| Warna: | Perak |
| Koneksi: | Siku |

