Semua produk
-
Fitting Tembaga Nikel
-
Siku Tembaga Nikel
-
Pipa Tembaga Nikel
-
Tabung Tembaga Nikel
-
Tembaga Nikel Bar
-
Plat Tembaga Nikel
-
Tee Setara Nikel Tembaga
-
Mengurangi Tee Fitting
-
Pemasangan Pipa Lintas
-
Pemasangan Peredam
-
Tutup Pipa Tembaga
-
Perlengkapan Ujung Rintisan
-
Flensa Nikel Tembaga
-
Kawat Tembaga Nikel
-
Gasket Logam
kata kunci [ 3000 copper nickel fittings ] pertandingan 162 Produk.
Metal Butt Weld Elbow Tembaga Nikel Alloy Pipe Fittings Tee Untuk AC
| Material: | Copper Nickel |
|---|---|
| Pressure Rating: | 150 - 3000 PSI |
| Head Code: | Round |
Tembaga Nikel Sama Tee Untuk Tekanan Tinggi Dan Koneksi Suhu Tinggi Dengan METAI Superior
| Jenis Kemasan: | Kotak karton |
|---|---|
| Perbaikan permukaan: | Lempar |
| Peringkat Tekanan: | 150 psi - 3000 psi |
Tembaga Nikel Dipalsukan Fitting C70600 90/30 1/2 " - 4" Socket Pengelasan Kopling Disesuaikan
| Nama: | Kopling Pengelasan Soket |
|---|---|
| bahan: | C70600 |
| Ukuran: | 1/2"-4" |
Tembaga Nikel siku ASME/ANSI B16.5 6 Fittings pipa pengelasan but 90/10 70/30 C30600
| Permukaan: | penyemprotan cat |
|---|---|
| Teknik: | Pengecoran |
| Standar: | ASME, ANSI, DIN, JIS, dll. |
C70100 Reduktor eksentrik tembaga nikel Reduktor konsentrik paduan tembaga nikel
| End Connection: | NPT |
|---|---|
| End Pressure Rating: | 3000 Psi |
| Technics: | Forged |
Fittings pipa tembaga nikel sama Tee ASME B16.9 90/10 70/30
| Product Type: | Cooper Nickel Tee Equal Tee |
|---|---|
| Shape: | Tee |
| Durability: | High |
Pipa Fittings Seamless TEMPER NICKEL 625 1.5D 6''90 derajat Sch40 Radius Panjang Baja siku
| Temperature Level: | High Temperature |
|---|---|
| Wall Thickness: | Schedule 40 |
| Packing: | Wooden case |
ASTM B16.9 Butt Weld Fitting TEMPER NICKEL Pipe Fitting Reducer MT23
| Durability: | Corrosion-resistant |
|---|---|
| Payment Term: | T/T |
| Finish: | Polished |
ASTM B16.11 Weldolet Sockolet Tembaga Nikel Ole Dalam Sambungan Berujung
| Peringkat Tekanan: | 150-3000PSI |
|---|---|
| Pengemasan: | Pengepakan standar |
| Ketebalan: | 3х2,5 mm |
METAL Cu-ni Elbow LR BW 20 Baja OD Tembaga Nikel Pengelasan EQUAL
| Kode kepala: | Bulat |
|---|---|
| Hubungan: | Las Butt, Las Soket, Berulir |
| Warna: | Perak |

