Semua produk
-
Fitting Tembaga Nikel
-
Siku Tembaga Nikel
-
Pipa Tembaga Nikel
-
Tabung Tembaga Nikel
-
Tembaga Nikel Bar
-
Plat Tembaga Nikel
-
Tee Setara Nikel Tembaga
-
Mengurangi Tee Fitting
-
Pemasangan Pipa Lintas
-
Pemasangan Peredam
-
Tutup Pipa Tembaga
-
Perlengkapan Ujung Rintisan
-
Flensa Nikel Tembaga
-
Kawat Tembaga Nikel
-
Gasket Logam
kata kunci [ 3000 copper nickel fittings ] pertandingan 162 Produk.
C70600 90/30 Copper Nickel Union, 1/2" 3000LB, Kualitas Terbaik untuk Penggunaan Industri
| Nama Produk: | Fitting Tembaga Nikel |
|---|---|
| Standar: | Asme |
| Kekuatan Hasil: | Tinggi |
Fitting Tembaga Nikel C70600 90 Derajat Soket Siku 2 "3000 # Sambungan Pipa
| Aplikasi: | Minyak Bumi, Kimia, Gas, Listrik, Metalurgi, Pembuatan Kapal, Konstruksi, dll. |
|---|---|
| Jenis koneksi: | Siku |
| Bahan: | Tembaga Nikel |
C70600 90/10 Tembaga Nikel Fitting Silang ANSI B16.9 1/2"-4" Industri
| Nama Produk: | Salib Pipa Tembaga Nikel |
|---|---|
| Jenis: | Setara |
| Tekanan: | 3000 psi |
Fitting Tembaga Nikel 2 "X 1" STD Weldolet Fitting UNS C70600 ASTM B151
| Nama: | Siku Pengelasan Soket |
|---|---|
| Bahan: | UNS C70600 |
| ukuran: | 2" X1" atau Disesuaikan |
Siku 90° Tembaga Nikel ASTM B466 CuNi10Fe1.6mn 1.5D 3''
| Nama Produk: | ASME B16.11 Tembaga Nikel 2.5D Siku Radius Panjang, Kelas 3000, Ditempa, Las Soket atau Ujung Beruli |
|---|---|
| Ukuran: | Disesuaikan |
| Keuntungan: | Instalasi dan pemeliharaan yang mudah |
Siku M-N ASTM B466 UNS C715000 1.5D 90° 3'' SCH40 ASME B16.9
| Nama Produk: | ASME B16.11 Tembaga Nikel 2.5D Siku Radius Panjang, Kelas 3000, Ditempa, Las Soket atau Ujung Beruli |
|---|---|
| Ukuran: | Disesuaikan |
| Keuntungan: | Instalasi dan pemeliharaan yang mudah |
Siku Tekan Tembaga 45/90 Derajat 1/2", Fitting NPT Tembaga Nikel Kuningan, Kompatibel dengan Pipa PEX
| Nama Produk: | Siku Nikel Tembaga |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Tembaga Nikel (misalnya CuNi 70/30 atau CuNi 90/10) |
| Tekanan: | Hingga 3000 psi (bervariasi berdasarkan ukuran dan ketebalan) |
Tembaga Nikel ASTM B466 UNS C9010 1.5D 90° 3' SCH40 Siku ASME B16.9
| Nama Produk: | Siku Berulir Tembaga Nikel 1.5D ASTM B466M |
|---|---|
| Ukuran: | 3/4 |
| Keuntungan: | Instalasi dan pemeliharaan yang mudah |
Siku Tembaga Nikel, ASTM B466, UNS C70600, Radius 1.5D
| Nama Produk: | Siku Nikel Tembaga Berulir Radius 1.5D – ASTM B466M |
|---|---|
| Ukuran: | 3/4 |
| Keuntungan: | Instalasi dan pemeliharaan yang mudah |
Siku Tembaga Nikel ke EEMUA 146 1.5D 90° 3'' SCH40 Siku ASME B16.9
| Nama Produk: | Siku Nikel Tembaga Berulir Radius 1.5D – ASTM B466M |
|---|---|
| Ukuran: | 3/4 |
| Keuntungan: | Instalasi dan pemeliharaan yang mudah |

