Semua produk
-
Fitting Tembaga Nikel
-
Siku Tembaga Nikel
-
Pipa Tembaga Nikel
-
Tabung Tembaga Nikel
-
Tembaga Nikel Bar
-
Plat Tembaga Nikel
-
Tee Setara Nikel Tembaga
-
Mengurangi Tee Fitting
-
Pemasangan Pipa Lintas
-
Pemasangan Peredam
-
Tutup Pipa Tembaga
-
Perlengkapan Ujung Rintisan
-
Flensa Nikel Tembaga
-
Kawat Tembaga Nikel
-
Gasket Logam
kata kunci [ 3000 copper nickel fittings ] pertandingan 162 Produk.
Pipa Fitting 90 derajat SW/TH 3000LB ASTM A182 F316L ASME B16.11 Tembaga Nikel siku
| Kemasan rincian: | Kotak |
|---|---|
| Delivery Time: | 15WORKSDAY |
| Payment Terms: | L/C, T/T |
METAL Pipe Cap Arrival Tembaga Nikel Baru Butt Pengelasan Pas caps Casting
| Jenis: | tutup pipa |
|---|---|
| Jenis Instalasi: | Berulir |
| Produsen: | Nibco |
C70600 CuNi 9010 Butt Welding Elbow, EEMUA 146 Standard, BW LR Fittings Tembaga Nikel
| Nama Produk: | Siku Nikel Tembaga |
|---|---|
| Peringkat Suhu: | 400°F |
| Jaminan: | 1 Tahun |
CUNI ELBOW ASTM B466 UNS C715000 1.5D 90° 3' 10Bar
| Nama Produk: | Siku Radius Panjang Tembaga Nikel 2.5D – ASME B16.9, Kelas 3000 |
|---|---|
| Ukuran: | Disesuaikan |
| Keuntungan: | Instalasi dan pemeliharaan yang mudah |
CUNI ASTM B466 UNS C70600 1.5D 90° 3' 10Bar Siku ASME B16.9
| Nama Produk: | Siku Nikel Tembaga Berulir Radius 1.5D – ASTM B466M |
|---|---|
| Ukuran: | 3/4 |
| Keuntungan: | Instalasi dan pemeliharaan yang mudah |
Baja tahan karat Baja karbon tembaga Nikel 1-1/4 '' Pengurangan Tee Fitting untuk kontrol aliran
| Gaya: | Mengurangi/Menyamakan |
|---|---|
| Nama produk: | Pemasangan Pipa Baja |
| Bahan: | Baja Tahan Karat/Baja Karbon/Nikel tembaga |
Grosir Plumbing Air Conditioner Copper Welding Pipe Fittings Reducer Coupling
| Nama: | Siku las |
|---|---|
| bahan: | Tembaga |
| Ukuran: | 2" atau Disesuaikan |
METAL Tembaga Nikel Fittings Stub Ends Inch ASME B16.9 Lap Joint Stub End
| Features: | Easy to install, Durable |
|---|---|
| End Type: | Butt Weld |
| Size Range: | 1/2 |
China Factory UNS C71500 1/2"-4" 3000# Socket Welding Coupling Disesuaikan
| Nama: | Kopling Pengelasan Soket |
|---|---|
| bahan: | C71500 |
| Ukuran: | 1/2"-4" |
Cina Pabrik Cooper Nikel C70600 90/30 1/2 "-4" 3000# Threaded Coupling Disesuaikan
| Nama: | Kopling Pengelasan Soket |
|---|---|
| bahan: | C70600 |
| Ukuran: | 1/2"-4" |

