Semua produk
-
Fitting Tembaga Nikel
-
Siku Tembaga Nikel
-
Pipa Tembaga Nikel
-
Tabung Tembaga Nikel
-
Tembaga Nikel Bar
-
Plat Tembaga Nikel
-
Tee Setara Nikel Tembaga
-
Mengurangi Tee Fitting
-
Pemasangan Pipa Lintas
-
Pemasangan Peredam
-
Tutup Pipa Tembaga
-
Perlengkapan Ujung Rintisan
-
Flensa Nikel Tembaga
-
Kawat Tembaga Nikel
-
Gasket Logam
kata kunci [ 2 5mm copper nickel fittings ] pertandingan 142 Produk.
CuNi 90/10 Pipe ANSI B36.19 DN50 1.5MM ASTM B466 UNSCooper Nikel Pipe Steel Seamless
| Product Type: | Round Copper pipe |
|---|---|
| Types: | Seamless Stainless Steel Pipe |
| Type: | tube |
Fitting Pipa Baja CUNI Siku EMMUA 90/10 70/30 C70600 45/90/180 Derajat 1-24 "Siku Mulus
| Nama Produk: | Siku 90 LR |
|---|---|
| bahan: | UNS 71500 |
| Ukuran: | 1"-36" |
Konektor Siku Paduan Nikel ASME Bersertifikat Tahan Suhu Tinggi Aplikasi Industri 45 Derajat Berbagai Kelas
| nama Produk: | Siku 90 LR |
|---|---|
| Bahan: | UNS 71500 |
| ukuran: | 1"-36" |
Metal Target RED Tee UNS C71500 SMLS DN 200X100 3X2.5mm Tembaga Nikel Butt Pengelasan Pipa Fittings
| Features: | Corrosion resistant, durable, easy to install |
|---|---|
| Finish: | Polished |
| Bahan: | Baja tahan karat |
Tembaga nikel berkualitas tinggi Casting Butt Welding Fitting Caps Threaded Pipe End Screw Cap Arrival
| Country Of Origin: | USA |
|---|---|
| Size: | 1/2 inch |
| Wall Thickness: | customized |
UNS C71500 SMLS DN100 CuNi 9010 Cushion Tee 2.5mm Butt Welding Fittings
| Nama Produk: | Kaos Bantal |
|---|---|
| Bahan: | UNS C71500 |
| Ukuran: | 1"-36" |
CUNI ELBOW ASTM B466 UNS C715000 1.5D 90° 3' 10Bar
| Nama Produk: | Siku Radius Panjang Tembaga Nikel 2.5D – ASME B16.9, Kelas 3000 |
|---|---|
| Ukuran: | Disesuaikan |
| Keuntungan: | Instalasi dan pemeliharaan yang mudah |
ASTM B16.9 Elbow Tembaga Nikel Teknik Presisi untuk Sambungan Pipa yang Sempurna
| Nama Produk: | Siku Nikel Tembaga |
|---|---|
| kode kepala: | persegi |
| Ketahanan korosi: | Ketahanan tinggi terhadap korosi air laut |
Tabung Nikel Tembaga Anodized ASTM B466 yang Dikemas dalam Pallet Memenuhi Persyaratan Pelanggan
| Nama Produk: | Tabung Nikel Tembaga |
|---|---|
| Perawatan Permukaan: | Dipoles |
| Diameter Luar: | 6-813mm |
Siku Cu-Ni 90/10 C70600, Sudut 90°/45°, Ukuran 1/2", SCH 10S, Disetujui ISO
| Nama Produk: | Siku 90 LR |
|---|---|
| Permukaan akhir: | Halus, acar, atau sesuai kebutuhan pelanggan |
| Jenis: | Pipa Tembaga Lurus |

