Semua produk
-
Fitting Tembaga Nikel
-
Siku Tembaga Nikel
-
Pipa Tembaga Nikel
-
Tabung Tembaga Nikel
-
Tembaga Nikel Bar
-
Plat Tembaga Nikel
-
Tee Setara Nikel Tembaga
-
Mengurangi Tee Fitting
-
Pemasangan Pipa Lintas
-
Pemasangan Peredam
-
Tutup Pipa Tembaga
-
Perlengkapan Ujung Rintisan
-
Flensa Nikel Tembaga
-
Kawat Tembaga Nikel
-
Gasket Logam
kata kunci [ 2 5mm copper nickel fittings ] pertandingan 142 Produk.
1.5D Tembaga Nikel Siku EEMUA 146 SEC.1 6" 3.5mm 9010
| Nama Produk: | 90 Siku |
|---|---|
| Bahan: | UNS 70600 |
| Ukuran: | 1"-36" |
Tembaga Nikel Siku SR 45 Derajat 1.0D Siku EEMUA 146 SEC.1 3 "2.5mm Cuni 9010
| nama Produk: | 45 Siku |
|---|---|
| Bahan: | UNS 70600 |
| UKURAN: | 1"-36" |
Tembaga Nikel Equal Tee UNS C71500 SMLS Fittings Butt Welding Pipe untuk aplikasi suhu tinggi
| Tekanan: | Tekanan Tinggi |
|---|---|
| Standar eksekusi: | HG/T20592-2009 |
| Standar Desain: | ASME B16.22 |
Tembaga Nikel Stub End Flange DN125 SCH10S Paduan 102 Butt Welding Pipe Fittings
| Nama Produk: | Ujung Rintisan |
|---|---|
| Bahan: | UNS 71500 |
| Ukuran: | 1"-36" |
STD Tembaga Nikel Lap Bersama Butt Welding Stub End Pipe Fitting MSS SP43 4''
| Nama Produk: | Ujung Rintisan |
|---|---|
| Bahan: | UNS 71500 |
| Ukuran: | 1"-36" |
Pipa Fittings Seamless TEMPER NICKEL 625 1.5D 6''90 derajat Sch40 Radius Panjang Baja siku
| Temperature Level: | High Temperature |
|---|---|
| Wall Thickness: | Schedule 40 |
| Packing: | Wooden case |
Tembaga Nikel Tee UNS C71500 Seamless Untuk Layanan Laut Dan Air Laut
| Head Code: | Round |
|---|---|
| Coating: | Brass |
| Worksday: | 15-30days |
Fitting berujung dengan benang besi cor tembaga nikel wanita
| Ketebalan dinding: | disesuaikan |
|---|---|
| Ukuran: | 1/2 inci |
| Peringkat Tekanan: | 150PSI |
MSS SP43 4 '' STD Tembaga Nikel 70/30 Butt Welding Stub End Pipe Collar
| Nama Produk: | Ujung Rintisan |
|---|---|
| Bahan: | UNS 71500 |
| Ukuran: | 1"-36" |
Target Tee UNS C70600 SMLS DN 200x100 DIN 86088 3х2,5mm Butt Welding Fittings
| Nama Produk: | Kaos Bantal |
|---|---|
| bahan: | UNS C70600 |
| Ukuran: | 1"-36" |

