Semua produk
-
Fitting Tembaga Nikel
-
Siku Tembaga Nikel
-
Pipa Tembaga Nikel
-
Tabung Tembaga Nikel
-
Tembaga Nikel Bar
-
Plat Tembaga Nikel
-
Tee Setara Nikel Tembaga
-
Mengurangi Tee Fitting
-
Pemasangan Pipa Lintas
-
Pemasangan Peredam
-
Tutup Pipa Tembaga
-
Perlengkapan Ujung Rintisan
-
Flensa Nikel Tembaga
-
Kawat Tembaga Nikel
-
Gasket Logam
kata kunci [ 2 5mm copper nickel fittings ] pertandingan 142 Produk.
EEMUA 146 C70600 CuNi 9010 BW LR Tembaga Nikel Siku Butt Welding Fittings
| Nama Produk: | Siku 90 LR |
|---|---|
| Bahan: | UNS 71500 |
| Ukuran: | 1"-36" |
C70600 Tembaga Nikel Siku 90/10 90 Derajat 1/2 "SCH 10S Perlengkapan Siku
| Nama Produk: | Siku 90 LR |
|---|---|
| Bahan: | UNS 71500 |
| Ukuran: | 1"-36" |
C70600 CuNi 9010 LR 45/90 Derajat Tembaga Nikel Siku Butt Welding Fittings EEMUA 146
| Nama Produk: | Siku 90 LR |
|---|---|
| Bahan: | UNS 71500 |
| Ukuran: | 1"-36" |
C70600 CuNi 9010 BW LR 45/90 Derajat Tembaga Nikel Siku Butt Welding Fittings
| Nama Produk: | Siku 90 LR |
|---|---|
| Bahan: | UNS 71500 |
| Ukuran: | 1"-36" |
Butt Welding Fittings C70600 CuNi 9010 Elbow Butt Welding LR 45/90 Derajat Tembaga Nikel Siku
| nama Produk: | Siku 90 LR |
|---|---|
| Bahan: | UNS 71500 |
| ukuran: | 1"-36" |
Codo Cobre 90 Deg Elbow Fitting Press Tembaga Kustom 90 Derajat Siku
| nama Produk: | Siku 90 LR |
|---|---|
| Bahan: | UNS 71500 |
| ukuran: | 1"-36" |
90 Derajat Elbow Codo Cobre 90 Deg Elbow Fitting Press Tembaga Kustom Kualitas Tinggi
| nama Produk: | Siku 90 LR |
|---|---|
| Bahan: | UNS 71500 |
| UKURAN: | 1"-36" |
Tembaga Nikel siku ASME/ANSI B16.5 6 Fittings pipa pengelasan but 90/10 70/30 C30600
| Permukaan: | penyemprotan cat |
|---|---|
| Teknik: | Pengecoran |
| Standar: | ASME, ANSI, DIN, JIS, dll. |
2.5mm Stub End Fitting Tembaga Nikel PN 20 2" UNS C70600
| Nama: | Ujung Rintisan WN PANJANG |
|---|---|
| Bahan: | CUN 9010 |
| Ukuran: | 2" atau disesuaikan |
Konduktivitas termal ASTM B206 Kawat konduktor tembaga nikel dengan Coil Spool Packing
| Konduktivitas termal: | 23 W/m·K |
|---|---|
| Standar: | ASTM B206, DIN 17664, EN 1652 |
| Bahan Konduktor: | Tembaga, CuNi |

