Semua produk
-
Fitting Tembaga Nikel
-
Siku Tembaga Nikel
-
Pipa Tembaga Nikel
-
Tabung Tembaga Nikel
-
Tembaga Nikel Bar
-
Plat Tembaga Nikel
-
Tee Setara Nikel Tembaga
-
Mengurangi Tee Fitting
-
Pemasangan Pipa Lintas
-
Pemasangan Peredam
-
Tutup Pipa Tembaga
-
Perlengkapan Ujung Rintisan
-
Flensa Nikel Tembaga
-
Kawat Tembaga Nikel
-
Gasket Logam
kata kunci [ c70600 copper nickel elbow ] pertandingan 212 Produk.
Tembaga Nikel 90/10 Pipa Fitting 180 Derajat LR Elbow ANSI B16.9
| Nama Produk: | Siku |
|---|---|
| Bahan: | UNS 70600 |
| Ukuran: | 1"-36" |
Besi Nikel Flange C70600 C71500 Dipalsukan Slip On Flange
| Product Name: | Conc Reducer |
|---|---|
| Material: | CuNi7030 |
| Size: | 1"-36" |
Siku Cu-Ni 90/10 C70600, Sudut 90°/45°, Ukuran 1/2", SCH 10S, Disetujui ISO
| Nama Produk: | Siku 90 LR |
|---|---|
| Permukaan akhir: | Halus, acar, atau sesuai kebutuhan pelanggan |
| Jenis: | Pipa Tembaga Lurus |
CUNI ASTM B466 UNS C70600 1.5D 90° 3' 10Bar Siku ASME B16.9
| Nama Produk: | Siku Nikel Tembaga Berulir Radius 1.5D – ASTM B466M |
|---|---|
| Ukuran: | 3/4 |
| Keuntungan: | Instalasi dan pemeliharaan yang mudah |
CUNI ELBOW ASTM B466 UNS C715000 1.5D 90° 3' 10Bar
| Nama Produk: | Siku Radius Panjang Tembaga Nikel 2.5D – ASME B16.9, Kelas 3000 |
|---|---|
| Ukuran: | Disesuaikan |
| Keuntungan: | Instalasi dan pemeliharaan yang mudah |
Fittings pengelasan punggung 90 derajat Radius panjang C70600 Tembaga Nikel 90/10 Siku 1/2 " SCH 10S siku
| Bahan: | Tembaga Nikel |
|---|---|
| Ukuran: | 1/2'~50'(DN10~DN1200) |
| Nama produk: | Siku |
C70600 CuNi 9010 LR 45/90 Deg 2'' SCH40 siku setara Kaki Pengelasan Fittings Tembaga Nikel siku
| Bahan: | Tembaga Nikel |
|---|---|
| Ukuran: | 1/2'~50'(DN10~DN1200) |
| Nama produk: | Siku |
Elbow Coupling Tee Brass Red Copper Fittings Threaded Lunak
| Tempat asal: | Cina |
|---|---|
| Nomor model: | Tembaga Nikel 9010 |
| Kemasan rincian: | Pengemasan Layak Ekspor |
Pipa Tembaga Nikel Persegi yang Disesuaikan - 2 inci Seamless, Paduan C71500, Sch10-Sch160
| Nama Produk: | Pipa Tembaga Nikel |
|---|---|
| Warna: | Coklat kemerahan dengan sedikit rona perak |
| Ketebalan: | 0,1mm ~ 300mm |
C12000 Ukuran Disesuaikan Industri Tembaga Nikel Pipa Las Pipa AC 2''
| Tempat asal: | Cina |
|---|---|
| Bahan: | Tembaga |
| Aplikasi: | Industri |

