Semua produk
-
Fitting Tembaga Nikel
-
Siku Tembaga Nikel
-
Pipa Tembaga Nikel
-
Tabung Tembaga Nikel
-
Tembaga Nikel Bar
-
Plat Tembaga Nikel
-
Tee Setara Nikel Tembaga
-
Mengurangi Tee Fitting
-
Pemasangan Pipa Lintas
-
Pemasangan Peredam
-
Tutup Pipa Tembaga
-
Perlengkapan Ujung Rintisan
-
Flensa Nikel Tembaga
-
Kawat Tembaga Nikel
-
Gasket Logam
kata kunci [ c70600 copper nickel elbow ] pertandingan 212 Produk.
Fittings Tembaga Nikel Ketahanan Tinggi untuk Bahan Fittings Pipa UNS C70600/C71500
| Shape: | Fittings |
|---|---|
| Product Category: | Copper Nickel Fittings |
| Material: | Copper Nickel |
C70600 CUNI Coil 2 - 48mm 90-10
| Aplikasi: | AC Atau Kulkas, Pipa Pendingin Minyak, Tabung Air, penukar panas, AC dll. |
|---|---|
| Jenis: | Gulungan |
| Panjang: | Yg dibutuhkan |
C70600 Perunggu Nikel Plat CUNI Coil 2 - 10-100mm 90-10 Disesuaikan Hot Rolled
| Aplikasi: | AC Atau Kulkas, Pipa Pendingin Minyak, Tabung Air, penukar panas, AC dll. |
|---|---|
| Jenis: | Gulungan |
| Panjang: | Yg dibutuhkan |
C70600 90/10 Tembaga Nikel Fitting Silang ANSI B16.9 1/2"-4" Industri
| Nama Produk: | Salib Pipa Tembaga Nikel |
|---|---|
| Jenis: | Setara |
| Tekanan: | 3000 psi |
45 Degree Elbow Long Radius DN12 1/2 Inch STD ASME Perlengkapan Pipa Tembaga Nikel
| Aplikasi: | pemasangan pipa |
|---|---|
| Warna: | Perak |
| Hubungan: | Pengelasan |
Butt Welding Fittings C70600 CuNi 9010 Elbow Butt Welding LR 45/90 Derajat Tembaga Nikel Siku
| nama Produk: | Siku 90 LR |
|---|---|
| Bahan: | UNS 71500 |
| ukuran: | 1"-36" |
UNS C70600 Cu-Ni 90/10 Tembaga Nikel Bar Bar Formulir untuk Aplikasi Industri
| Product Name: | Copper Nickel Bar |
|---|---|
| Melting Point: | 1350 °C (2460 °F) |
| Shape: | Round, Square, Hexagonal |
Metal Copper Nickel Tee C70600 CuNi 90/10 Tee Produsen dan Pemasok
| Temperature Rating: | -20°C to 120°C |
|---|---|
| Surface: | Paint Spraying |
| Technology: | Casting |
Tembaga Nikel C70600 90 Derajat Soket Siku 3/4 "3000 # Perlengkapan Pipa
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| Warna: | Perak |
| Koneksi: | Lasan |
C70600 Sesuaikan Semua Ukuran 2 Inch 2,5 Inch Tembaga Nikel 45/90 BW SR Siku
| Sudut: | 90° |
|---|---|
| Aplikasi: | Industri |
| Koneksi: | Berulir |

