Semua produk
-
Fitting Tembaga Nikel
-
Siku Tembaga Nikel
-
Pipa Tembaga Nikel
-
Tabung Tembaga Nikel
-
Tembaga Nikel Bar
-
Plat Tembaga Nikel
-
Tee Setara Nikel Tembaga
-
Mengurangi Tee Fitting
-
Pemasangan Pipa Lintas
-
Pemasangan Peredam
-
Tutup Pipa Tembaga
-
Perlengkapan Ujung Rintisan
-
Flensa Nikel Tembaga
-
Kawat Tembaga Nikel
-
Gasket Logam
20 Bar 45 Derajat Siku EEMUA 146 SEC1 .57x2.5mm UNS 70600
| Nama Produk: | 45 LR Siku |
|---|---|
| Bahan: | UNS 70600 |
| Ukuran: | 1"-36" |
16 Bar Tembaga Nikel Siku EEMUA 146 SEC.1 4" UNS 70600 Ell 90 LR
| Nama Produk: | Siku 90 LR |
|---|---|
| Bahan: | UNS 70600 |
| Ukuran: | 1"-36" |
Tembaga Nikel 90 Derajat Butt Weld 3.0D EEMUA 146 SEC.1 3" 9010
| Nama Produk: | 90 Siku |
|---|---|
| Bahan: | UNS 70600 |
| Ukuran: | 1"-36" |
1.5D Tembaga Nikel Siku EEMUA 146 SEC.1 6" 3.5mm 9010
| Nama Produk: | 90 Siku |
|---|---|
| Bahan: | UNS 70600 |
| Ukuran: | 1"-36" |
SR 1.0D 45 Derajat Siku EEMUA 146 SEC.1 3" 2.5mm Cuni 9010
| Nama Produk: | 45 Siku |
|---|---|
| Bahan: | UNS 70600 |
| Ukuran: | 1"-36" |
Professional Copper Nickel Elbow untuk aplikasi pemasangan pipa
| Bentuk: | Siku |
|---|---|
| Ukuran: | Disesuaikan |
| Kemasan: | Kasus kayu |
Perlengkapan Siku Nikel kelas industri Pabrik Manufaktur Ketahanan Kimia Bersertifikat ISO 45 Derajat Socket Weld
| nama Produk: | Siku 90 LR |
|---|---|
| Bahan: | UNS 71500 |
| ukuran: | 1"-36" |
C71640 Tembaga Nikel siku 45 derajat Radius pendek 1/2 " SCH 10S Butt Pengelasan Fittings
| Bahan: | Tembaga Nikel |
|---|---|
| Ukuran: | Disesuaikan |
| Nama produk: | Siku |
Sabar Tembaga Nikel siku dengan standar ANSI untuk sambungan pipa
| Tekanan: | Tekanan tinggi |
|---|---|
| MOQ: | 1 buah |
| Ketebalan: | Disesuaikan |
Fitting siku tembaga nikel berkinerja tinggi untuk pipa
| Tekanan: | Tekanan tinggi |
|---|---|
| Standar: | ASME, ANSI, DIN, JIS, dll. |
| Nama produk: | Siku Tembaga Nikel |

