Semua produk
-
Fitting Tembaga Nikel
-
Siku Tembaga Nikel
-
Pipa Tembaga Nikel
-
Tabung Tembaga Nikel
-
Tembaga Nikel Bar
-
Plat Tembaga Nikel
-
Tee Setara Nikel Tembaga
-
Mengurangi Tee Fitting
-
Pemasangan Pipa Lintas
-
Pemasangan Peredam
-
Tutup Pipa Tembaga
-
Perlengkapan Ujung Rintisan
-
Flensa Nikel Tembaga
-
Kawat Tembaga Nikel
-
Gasket Logam
kata kunci [ round copper nickel bar ] pertandingan 259 Produk.
Siku Nickel Tembaga EEMUA 146 Siku – Radius, 10 BAR
| Nama Produk: | DIN 86090 Tembaga Nikel LR Siku – Radius 2.5D, 10 BAR-20BAR |
|---|---|
| Ukuran: | Disesuaikan |
| Keuntungan: | Instalasi dan pemeliharaan yang mudah |
EEMUA 146 C7060x Tembaga Nikel Siku
| Tempat asal: | CINA |
|---|---|
| Nomor model: | Tembaga Nikel 9010 |
| Kemasan rincian: | Pengemasan Layak Ekspor |
Seamless ASTM B111 6 "Sch40 CuNi 90 10 C70600 C71500 Tabung Pipa Nikel Tembaga
| Nilai: | Cooper |
|---|---|
| Paduan atau tidak: | Non-Paduan |
| Ketebalan dinding: | Disesuaikan |
C12000 Ukuran Disesuaikan Industri Tembaga Nikel Pipa Las Pipa AC 2''
| Tempat asal: | Cina |
|---|---|
| Bahan: | Tembaga |
| Aplikasi: | Industri |
C12000 Ukuran Disesuaikan Industri Tembaga Nikel Pipa Las Pipa AC 2''
| Tempat asal: | Cina |
|---|---|
| Bahan: | Tembaga |
| Aplikasi: | Industri |
3'' 1/2" Pelat Nikel Tembaga Merah Lembar Nikel Tembaga Murni
| Nama merek: | TOBO |
|---|---|
| Nilai: | Tembaga |
| Lebar: | 20~2500mm |
3'' 1/2 "5mm Tembaga Nikel Plat Merah Tembaga Murni Nikel Lembar
| Nama merek: | TOBO |
|---|---|
| Nilai: | Tembaga |
| Lebar: | 20~2500mm |
Tembaga Plat Nikel Jual Panas Plat Tembaga Murni Merah3'' 1/2 2'' 3''
| Nama merek: | TOBO |
|---|---|
| Nilai: | Tembaga |
| Lebar: | 20~2500mm |
Hot Jual Plat Tembaga Nikel Merah Murni 4x8 Lembar Plat Tembaga 99,9%.
| Nama merek: | TOBO |
|---|---|
| Aplikasi: | Industri |
| Lebar: | 20~2500mm |
Monel 400 Hot Jual Plat Tembaga Nikel Merah Murni 4x8 Lembar Plat Tembaga 99,9%
| Nama merek: | TOBO |
|---|---|
| Aplikasi: | Industri |
| Lebar: | 20~2500mm |

