Semua produk
-
Fitting Tembaga Nikel
-
Siku Tembaga Nikel
-
Pipa Tembaga Nikel
-
Tabung Tembaga Nikel
-
Tembaga Nikel Bar
-
Plat Tembaga Nikel
-
Tee Setara Nikel Tembaga
-
Mengurangi Tee Fitting
-
Pemasangan Pipa Lintas
-
Pemasangan Peredam
-
Tutup Pipa Tembaga
-
Perlengkapan Ujung Rintisan
-
Flensa Nikel Tembaga
-
Kawat Tembaga Nikel
-
Gasket Logam
kata kunci [ 2 5mm cuni pipe ] pertandingan 118 Produk.
2.5mm-19mm Tembaga Nikel Siku Bulat Pipa Air Fitting HDPE Fused UNS 70600 Reducing Tee Fitting
| Nama Produk: | Mengurangi Tee |
|---|---|
| Bahan: | UNS 70600 |
| Ukuran: | 1"-36" |
Cuni 90/10 90 LR Elbow 2" 2.5mm Butt Weld Pipe Fittings
| Nama Produk: | Siku 90 LR |
|---|---|
| Bahan: | UNS 70600 |
| Ukuran: | 1"-36" |
CUNI ELBOW ASTM B466 UNS C715000 1.5D 90° 3' 10Bar
| Nama Produk: | Siku Radius Panjang Tembaga Nikel 2.5D – ASME B16.9, Kelas 3000 |
|---|---|
| Ukuran: | Disesuaikan |
| Keuntungan: | Instalasi dan pemeliharaan yang mudah |
C70600 CuNi 9010 LR 45/90 Derajat Tembaga Nikel Siku Butt Welding Fittings EEMUA 146
| Nama Produk: | Siku 90 LR |
|---|---|
| Bahan: | UNS 71500 |
| Ukuran: | 1"-36" |
C70600 CuNi 9010 BW LR 45/90 Derajat Tembaga Nikel Siku Butt Welding Fittings
| Nama Produk: | Siku 90 LR |
|---|---|
| Bahan: | UNS 71500 |
| Ukuran: | 1"-36" |
ASTM B16.9 Elbow Tembaga Nikel Teknik Presisi untuk Sambungan Pipa yang Sempurna
| Nama Produk: | Siku Nikel Tembaga |
|---|---|
| kode kepala: | persegi |
| Ketahanan korosi: | Ketahanan tinggi terhadap korosi air laut |
OEM Presisi Kustom 1 Inch Tutup Tembaga UNS 70600 1 "-36" EEMUA 146 SEC.2
| Nama Produk: | Tutup Tembaga |
|---|---|
| Bahan: | UNS 70600 |
| Ukuran: | 1"-36" |
Penutup Ujung Baja Karbon Tembaga Pendingin Udara Untuk Bahan Pipa
| Nama Produk: | Tutup Tembaga |
|---|---|
| Bahan: | UNS 70600 |
| Ukuran: | 1"-36" |
1 3/8" C X C Tutup Ujung Tembaga Untuk Pipa / Tabung
| Nama Produk: | Tutup Tembaga |
|---|---|
| Bahan: | UNS 70600 |
| Ukuran: | 1"-36" |

